SPD Radevormwald

Mit Leidenschaft. Für unsere Stadt.

Dietmar Stark

Dietmar Stark

Vorsitzender

Kammgarnweg 21
42477 Radevormwald


Telefon: 02191 68708
E-Mail info@spd-radevormwald.de

Thomas Klee

Thomas Klee

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Kreuzstraße 18
42477 Radevormwald

Telefon: 02195 3457
E-Mail klee@spd-radevormwald.de

Sigrid Augst-Hedderich

Sigrid Augst-Hedderich

Stv. Bürgermeisterin

42477 Radevormwald

E-Mail augst-hedderich@spd-radevormwald.de

Annette Verhees

Annette Verhees

Geschäftsführerin

Weberstraße 7
42477 Radevormwald

Telefon: 02191 4376067
E-Mail verhees@spd-radevormwald.de

Petra Pfeiffer

Petra Pfeiffer

Kassiererin

42477 Radevormwald

E-Mail pfeiffer@spd-radevormwald.de

Rosemarie Kötter

Rosemarie Kötter

Tuchstraße 30
42477 Radevormwald

Telefon: 02191 663219
E-Mail koetter@spd-radevormwald.de

Hans Golombek

Hans Golombek

42477 Radevormwald

E-Mail golombek@spd-radevormwald.de

Nils Christian Paas

Nils Christian Paas

42477 Radevormwald

E-Mail paas@spd-radevormwald.de

Felix Anders

Felix Anders

42477 Radevormwald

E-Mail anders@spd-radevormwald.de

Bürgersprechstunde

Mittwochs von
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr

Freitags von
17:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Samstags von
10:30 Uhr bis 12:00 Uhr

Unsere Adresse

Markt 1, 42477 Radevormwald

Telefon: 0 21 95 - 68 41 24

E-Mail: info@spd-radevormwald.de

https://w3w.co/träume.bitte.kutsche

© SPD Radevormwald. All Rights Reserved.

Search

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Ich akzeptiere die Verwendung von Cookies auf dieser Webseite. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere die Verwendung von Cookies auf dieser Webseite.